Результаты КТ легких

Спрашивает: Ю
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 21 сентября был поставлен острый бронхит. Был назначен курс антибиотиков и ингаляций. 8 октября по результатам флюорографии поставлен
диагноз пневмония и фиброз. 11 октября провели КТ. Кашель и сильная потливость остались. Помогите расшифровать результаты КТ. И требуется ли какое дальнейшее лечение?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-11 20:58
На кт патологических изменений нет. Стоит пройти спирографию с пробой для определения возможности обратимости обструкции.