Результаты КТ и головные боли

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня уже лет 5 после сотрясения мозга постоянные головные боли, когда смотришь не присматриваясь то "мушек" перед глазами очень много и все мутное. Сделал сегодня КТ, вот результат на фото, что мне нужно делать и на сколько это опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-12 11:55
Это признаки гипертензионного синдрома лечение можно назначить только после осмотра