Результаты "Кровь-иммуноглобулин"

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, готовимся с мужем к беременности, сдала кровь на иммуноглобулин. Пришли результаты:
Антитела к toxopxma gondii lg G (результат 0,339 отрицательный)
Антитела к rubella lg G (611,11 защитная концетрация антител есть)
Антитела к cytomegalovirus lg G (положительный KП=7,4)
Антитела к Herpes Simplex virus 1 и 2 типов lg G (положительный титр АТ 1: 1600)
Подскажите подалуйста, это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, иммуноглобулины G показывают наличие хронической инфекции, при этом инфекцию лечить не нужно. Вам следует сдать теже показатели но иммуноглобулины группы М, это острый процесс, который часто приходится лечить