Результаты коронографии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: АД
Здравствуйте, скажи требуется мне операция после обследования (прилагается)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-21 16:07
Здравствуйте. Есть закрытые артерии, можно попытаться восстановить кровоток.
Галина 2015-07-22 04:06
Здравствуйте спасибо а если кровоток не восстановить что будет смерть и как долго можно ставить стенты
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-23 22:28
Здравствуйте. Не обязательно смерть, на лекарственной терапии тоже можно жить довольно долго. Все зависит от индивидуальных особенностей. Стенты можно ставить долго.