Результаты кольпоскопического исследования

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет, не могу забеременеть в течение года, сдавала мазок на наличии инфекции гарденелла, результаты исследования прилагаю в картинке. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой мазка. И влияют ли данные результаты на способность к зачатию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 14:21
Здравствуйте. У Вас здесь почти нет информации. Указано, что есть воспаление шейки. Это всего лишь кольпоскопия. Нет ни цитологии, ни мазка на флору
Платная консультация
Лилия 2016-10-03 14:23
Спасибо большое! А то я испугалась, увидев, что результаты неудовлетворительны