Результаты колькоскопии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Сделали Колькоскопию и при реакции на раствор уксуса и йода остались светлые пятна. Гинеколог сказала, что вероятнее всего у меня ВПЧ. Действительно ли жто так? Прочитала кучу всего в интернете. Страшно до жути. Может ли такая светлые пятна оставаться например при эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 07:27
Здравствуйте. Вам необходимо сделать биопсию с этих участков (кусочек ткани) и отправить на гистологическое исследование. И по результатам адекватное лечение.