Результаты кардиограммы для получения категории А

Спрашивает: Николай Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, подойдет ли данная кардиограмма для Присвоения кандидату категории А на военно - врачебной комиссии кандидату, поступающему в Высшее военное учебное заведение. Помогите пожалуйста, очень хотелось бы узнать заранее, дабы не переделывать потом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-20 12:52
Здравствуйте. Да, все в пределах нормы.
Николай Петрович 2017-02-20 12:54
А показатели пульса в порядке?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-20 13:02
Пульс высоковат, но это не является противопоказанием для поступления в военный ВУЗ,