Результаты исследования на 16 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Левостороннее удвоение почки
Здравствуйте, помогите расшифровать: 16 нед. Беременности: хорионический гонадотропин человека, общий МОМ - 3,97, Концентрация - 72 059, Медиана - 18 168. Альфафетопротеин МОМ - 1,42, Концентрация - 53,8, Медиана - 38. Эстриол свободный - МОМ - 0,59, Концентрация - 0,56, Медиана - 0,95.

Говорят о возможности прерывании беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-25 08:27
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит.
На основании таких данных никаких рекомендаций быть не может.

Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.