Результаты исследования ИФА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я обратилась к врачу эндокринологу по проблеме недостатка веса. Я много кушаю, аппетит хороший, но не прибавляю в весе. 50 кг при росте 1.64 см. У меня вегето- сосудистая дистания. Посоветовали сдать анализы на гармоны. Результаты: ТТГ, мМЕ/л-2.2 (референтное значение- 0.4 - 4.0), Т4 свободный, пмоль/л - 10.9 (референтное значение - 10,3-24,5), Т3 свободный, пмоль/л - 2.2 (референтное значение - 1.2-4.2). Скажите пожалуйста всё ли у меня в норме?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-01 09:52
Здравствуйте, Алина.
Функция Вашей щитовидной железы совершенно нормальна и не может быть причиной снижения массы тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.