Результаты исследований

Спрашивает: Верник
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, аст-52,5 алт69,4 билирубин 20'9, сывороточное железо 41. гепатиты отрицательны хондроз, хр панкратит что ещё можно сдать, перед сдачей недели был приём мелоксикама мильгамы ибобруфена диакарб аспаркам
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-19 17:44
Верник! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Принимайте Карсил курсом 14 дней. Повторите после этого биохимический анализ крови.