Результаты ИПП

Спрашивает: Оксана010
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализ на ИПП все хорошо кроме уреалазмы пцр-диагностика уреаплазма мазок колличественный результат 8,2х10*3! что это означает, до этого был, 4,9х10*6 пролечилась, мне говорили что они присутствуют у всех в моих показателях это нормально или нет? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 14:00
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова