Результаты холтера на фоне отравления ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, девочке 9 лет, первый раз поставили холтер, сбой ритма по кардиограмме, утром поставили и через пару часов у ребёнка появились боли в животе, а там и рвота каждый час очень сильная, ребёнок лежит, либо отравление или ротовирусная инфекция, повлияет на результаты, придётся по новой устанавливать холтер? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-11 19:52
Здравствуйте. Да, это может повлиять на результат, но точно можно будет сказать после получения результата.
Ольга 2017-02-11 20:38
Ксения Викторовна, спасибо за быстрый ответ, будем ждать результаты.