Результаты Холтер

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Помогите пожалуйста оценить результаты Холтер мониторинга. Существенны ли те отклонения. Которые описывает специалист отделения функциональной диагностики или эти отклонения в пределах нормы? Мне 27 лет. Рост 165 вес 70. В 1999 году сделана операция по удалению щитовидной железы. Принимаю L-тироксин, суточная доза -175.
Спасибо, заранее, за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-19 09:04
Здравствуйте. Ничего страшного в заключении не вижу. Проверьте гормоны щитовидной железы.