Результаты хгч, возможна ли ошибка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 31дц сдала хгч 390, на 33 дц результат 3, но лаборатория попросила пересдать этот анализ, на 35 дц-показатель 1890. Последние месячные 17 февраля. Нормальный ли прирост с 31 по 35 дц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Екатерина 2018-03-24 10:14
Спасибо за быстрый ответ, ещё один вопрос. Первый и второй результат это одна лаборатория, а 3 результат это другая лаборатория. Наверно нет смысла надеятся на 3 результат, а беременность все же замерла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 10:17
Почему? Наоборот. Стоит надеяться. Динамика неплохая. Сдайте еще раз для контроля