Результаты Хгч

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня назад сдала анализ на хгч, первый результат 3741, что бы посмотреть анализ в динамике сдала его же через 2 дня. Результат 8860. Срок 4-5 недель. Это нормальные результаты анализа? . спасибо большое за внимание и ответ. Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 22:00
Здравствуйте. Да динамика хгч хорошая. Также рекомендую сделать УЗИ недели через 2.