Результаты ХЧГ

Спрашивает: Mary
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 7 день задержки. Цикл 30 дней. Сделала анализ ХЧГ, а результатах написано: ХЧГ < 1,0 Me/мл(Не беременные женщины: 0-5,3). Помогите расшифровать результаты, и если я не беременна, с чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 11:02
Здравствуйте! Вы не беременны. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!