Результаты гистологии cervix

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, начну с начала. Год назад у меня открылось кровотечение, скорой отвезли в больницу и провели выскабливание. Результаты гистологии железистый полип и cervix. После этого год у меня небыло менструации. И вот в этом году 11 апреля у меня начались месячные. Были как обычно 4 дня. Но через два дня после того как они прошли. Чуть ли не каждый день у меня может выйти сгусток крови или немного крови. Крови немного, но один или два раза в день. У меня есть лишний вес. Пожалуйста, подсскажите в чем причина и что мне делать. Сегодня появилась небольшая боль с слевой стороны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 17:00
Здравствуйте! В первую очередь - идти к врачу на УЗИ. По результатам - дальнейшая тактика