Результаты гестолога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я удалила родинки и стала на гистологию. Пришли результаты, но не могу понять. В одном заключении написано папилломатозный внутридермальный меланоцитарный Невус. Резекция в пределах не измененных тканей. А в другом тоже самое, но еще указано "в подлежащем крае препарата обнаруживаются комплексы невусных клеток. Вот не могу понять, что означает последняя фраза. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-23 15:46
День добрый, патологии не обнаружено, это нормальный невус. Не переживайте.