Результаты генетического анализа

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами. Ребёнок родился на 34 неделе, с рождения на ИВЛ, нет глотательного и кашлевого рефлекса, нет движения глазных яблок, гипостения, в шее движения отсутствуют, головой не двигает вообще. Мышечный тонус снижен, рефлексы угнетены. Поза лягушки. Тетрапарез. В сознании, гипомимия, Нейромиография показала что нервный импульс не поступает к мышцам. Исключены СМА, синдром Эдвардса и Поадера-Вилли/Ангельмана.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 декабря 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-29 08:57
Здравствуйте
Какова цель анализа?
Платная консультация
Надежда 2017-12-29 09:07
Поставить диагноз ребёнку
Надежда 2017-12-29 09:09
И понять на что делать пренатальную диагностику в следующие беременности.
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-29 12:07
Этого результата не достаточно для ответов на Ваши вопросы.
Вас должны были предупредить, что вообще очень велика вероятность, что ответов не будет.

Теперь надо провести еще то, что указакно в комментарии - определить положение мутаций, проверить наличие этих мутаций у родителей.