Результаты фолликулометрии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, расшифруйте результаты фолликулометрии:
14 д. ц. эндометрий 12 мм. Левый яичник: разм. 26х21х26 мм, объем - 7,6 см. Куб., в структуре фолликулы до 8 шт. До 6 мм, жидкостное образование с неровным внутренним контуром размером 13х16 мм, при ЦДК аваскулярное. Свободная жидкость в позадиматочного пространства определяется, прослойка 8 мм.
Когда стоит устраивать ПА для беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:04
Здравствуйте! Это первая фолликулометрия? Сколько дней цикл?
Платная консультация
Оксана 2015-06-02 13:54
Первая в этом цикле, цикл 26-27 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 11:05
Почему так поздно? Аж на 14 день цикла? При Вашей длительности, у Вас овуляция на 13-14 день цикла должна была уже произойти
Платная консультация
Оксана 2015-06-03 13:02
Получается по результатам этой фолликулометрии овуляции еще нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 14:37
Ест какое-то жидкостное образование, но что это-ответить сложно. На фолликул, который готовится к овуляции, похоже мало