Результаты флг

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, моему отцу 58л. делал флг и в результатах написали: периброх. Ф. Аорто? -я. Что это значит? На сколько серьезно? Он не имеер вредных превычек, не курит. Просто на прием к врачу через неделю, очень уж переживаем. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-22 09:41
Разобрать дотаточно сложно, но на справке стоит штамп, который говорит о том, что это вариант анатомии, а не патологии.
Наталья 2017-03-22 10:03
Там ведь просто штамп больницы? То есть скорее всего ничего страшного нет?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-22 13:23
Стоит показать всю квитанцию.