Результаты ФГДС

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Прошел ФГДС по результатам "Язва луковицы ДПК, рефлюкс-эзофагит, пов. Гастрит, рубцово-язвенная деформация луковицы ДПК"Врач сказал язва рубцуется. Подскажите, какие лекарства принимать, и, если, возможно что запрещено есть/пить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-30 23:25
Олег! Продолжить прием таблеток Де-нол и Омепразол. Употреблять все в отварном виде. Пища должна быть теплой. Кушать часто. Не переедать. Отменяется алкоголь, копченое, жаренное.