Результаты Элип-теста

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите я сделала анализ Элип тест, все показатели в норме кроме одного, Антитела к белку S-100 результат +30 (при норме от -20 до +10), скажите это сильно плохо? И как его привести в норму?. может какие еще сдать анализы или таблетки попить
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-07-03 15:39
Добрый день. По какой причине делали анализ и приведите его в полном виде.