Результаты ЭКГ, брадикардия

Спрашивает: Ольга Баранова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Хочу с Вами проконсультироваться по поводу ЭКГ мужа. Ему 41 год, проходил мед. Комиссию на работе. Терапевт сказала что все в норме, так ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пульс немного редковат. Но у лиц с регулярными физическими нагрузками это норма. В остальном вариант нормы.