Результаты экг

Спрашивает: kris15262
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: По ЭХО-КГ от 2012 года пролапс МК, регургитация 1 степени на всех клапанах
Здравствуйте, всегда считала, что у меня дорсопатия. Периодически случаются болевые приступы. Боль начинается в районе сердца со спины, начинает охватывать вокруг. Далее перехватывается дыхание. Длится около 5 минут, потом разрешается предобморочным состоянием, холодным потом и постепенным уменьшением болей. Сегодня приступ из одного перешел в другой, повысилось Ад до 140/90. После приступа было отснято экг. Результаты врач не рассказал. Интересно на сколько серьезно данное состояние. P. S Час постоянно в районе 90-120
Теги: плохое экг, плохое экг фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-13 22:30
Здравствуйте. ЭКГ в норме, не похоже на сердечные проблемы.