Результаты ЭЭГ нужно ли лечение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка случились фебрильные судороги в возрасте 1 год 11 месяцев на высокую температуру(39.8) в марте. Попали в реанимацию с диагнозом фолликулярная ангина. Врач назначил ЭЭГ (мониторинг ночного сна). Не могли бы вы проккоментировать наши результаты. Заранее, большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-07 17:19
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.