Результаты ээг

Спрашивает: рузиля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочке 6 лет. Ударилась головой об столб. Невропатолог отправил на ЭЭГ. Хочу узнать расшифровку результатов ЭЭГ.1. диффузные изменения биопотенциалов с преобладанием высоко амплитудной медленно волновой активности по всем отведениям
2. Дисфункция срединной стволовых структур на диэнцефальном уровне мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 09:22
Здравствуйте. Этих выводов мало, напишите пожалуйста весь текст описания ЭЭГ.