Результаты биопсии

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пришли результаты биопсии шейки матки: "СТАЦИОНАРНЫЙ ЭНДОЦЕРВИКОЗ. ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОЦЕРВИЦИТ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ АКТИВНОСТИ. ГИСТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ. " Хотелось бы понять насколько все серьезно, и примерное лечение. Перед колькоскопией сдавала анализы: впч и дпугие ИППП, результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫй. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 20:25
Здравствуйте. Эрозия, воспаление шейки, признаки вирусной инфекции. Можно рекомендовать прижечь