Результаты биохимии

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил результаты биохимии кала и рекомендации по лечению. Ничего не понял:) Подскажите, пожалуйста, что и как принимать из того, что там написано (файлы прикрепил). Нужно ли делать еще какие-нибудь анализы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-02 10:00
Михаил! Это лечение пока не применяйте, т. к. нужно пройти кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам для установления вида флоры, которая вызвала нарушения. Кал на копрогармму, чтобы узнать состав кала. С этими данными идете к своему терапевту и при наличии жалоб с учетом ответов этих всех обследований, специалист назначает лечение. В рекомендациях этого обследование есть указания, что биохимическое исследование кала не включает в себя 2 анализа, которые я вам указала. Всего хорошего.
Платная консультация
Михаил 2018-03-02 11:53
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-02 12:15
Михаил! Пожалуйста, здоровья Вам.