Результаты бактериологического анализа. Рост сапрофитной флоры

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Уже на протяжении 2-х месяцев у него насморк. Постоянное скопление слизи. Мы сделали бактериологический анализ, а именно мазок из носа. Анализ показал вот такой результат "Посев дал рост сапрофитной флоры". Напишите пожалуйста, что это значит. И как это лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Пришлите результат анализа,
-1