Результаты бактериалтного посева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам бак. Посева. Был выявлен Str. Viridans 10 (5 KOE) - врач назначила свечи для восстановления иммунитета. Но почитая многим назначают антибиотики для лечения, планируем беременность, и хотелось бы избавиться от этой неприятности. Подскажите нужны ли антибиотики в моем случае или нет? (свечи: масляный раствор хлорофиллпта и свечи Галавит). Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:24
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-09-05 15:56
Результат анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:58
Я все же рекомендовала бы и курс антибиотикотерапии