Результаты анализы на Гепатит в

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов изображенных на фото и на какой стадии находится болезнь? Что означают указанные цифры в анализах? Необходимо лечение в данной ситуации или только наблюдение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-22 16:14
Галина! Вирус гепатита В выявлен в крови в количестве 863 000 МЕ/мл. В биохимическом анализе крови повышены аминотрансферазы -АЛТ, АСТ. Выявлен антиген Е. Все данные обследований указывают на активный процесс в печени, вирусный гепатит В находится в активной стадии. Пройдите ФиброТест гепатит В. Это обследование установит степень фиброза в печени. Необходимо проводить лечение у инфекциониста.
Платная консультация
Галина 2016-12-23 15:28
Спасибо за ответ.