Результаты анализы крови. Пониженные лейкоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Прикрепляю результаты анализа крови.
Было множество стрессов, так как умерла внучка. Также пила обезболивающее Кетанов достаточно часто. Это из факторов, которые возможно могли повлиять на результаты. Переживаю, подскажите пожалуйста. В прошлом году на осмотре также были слегка снижены лейкоциты.
Теги: пониженные лейкоциты у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-29 23:24
Здравствуйте.
В настоящее время допустимая нижняя норма лейкоцитов- 3,5 тысячи. Так что никаких проблем с кровью, кроме моноцитоза, у Вас нет. Выявлением причин моноцитоза должен заниматься Ваш терапевт.
Данных за гематологическое заболевание нет.
Удачи.