Результаты анализов С пептид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сдала анализы, и по ним С пептид понижен, 269 пмоль/л. Норма 298-2350. Вообще первый раз сдавала этот анализ, остальные показатели общего анализа, холестерина, глюкозы в норме. Что значит понижение этого показателя?
Теги: с пептид ситилаб
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-04 12:47
Здравствуйте, Елена.
Само по себе – ничего не значит.
С какой целью Вы сдавали эти анализы? Какие медикаменты принимали на момент их сдачи?
Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2018-04-04 14:54
Рост 170 вес 58, сдавала случайно, дочери сдавала и решила сдать комплекс анализов себе. Никаких препаратов не принимаю.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-04 15:01
В таком случае, результат не имеет никакого значения и коррекции не требует.