Результаты анализов расшифровка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, эндокринолог назначил анализ, но до врача нет времени добраться подскажите пожалуста с такими результатами анализов с-реактивный белок----8,83. ревматоидный фактор------21,87. антистрептозолин О----78,50. стоит ли волноваться или нужно срочно ехать в доктору. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-25 14:12
Здравствуйте, Светлана.
Эти анализы не имеют ни малейшего отношения к эндокринологии.
Вам необходимо консультироваться у ревматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
светлана 2017-06-27 14:32
У меня проблемы со щитовидкой обнаружили небольшой узел СРБ чуть выше нормы 8,83мг/л стоит ли волноваться по этому поводу может ли проблема со щитовидкой влиять на результат анализов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-27 15:45
Светлана, внимательно вчитайтесь в мой ответ. СРБ не имеет никакого отношения к узловому образованию в щитовидной железе.