Результаты анализов показали наличие уреаплазмы и гарднереллезы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, при сдаче анализов у меня обнаружили уреаплазму и гарднереллез. Назначили лечение: свечи далацин и сальвагин, хилак форте, юнидокс солютаб, флюкостат. Эффективно ли будет такое лечение или может еще что-нибудь нужно пропить из лекарств? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 18:47
Здравствуйте! Такой терапии хватит