Результаты анализов на полиморфизмы при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД ТОНЗИЛЛИТ
Здравствуйте, беременность 5 недель. Гинеколог направила на анализы полиморфизмов генов фолатного цикла и системы свёртываемости. Пришли результаты и я теперь очень переживаю, половина генов мутированы. Подскажите, очень страшны и опасны мои результаты? И что нужно в моем случае делать, чтобы выносить и родить здорового ребёночка? Результаты анализов прилагаю
Категория: Генетик
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-29 18:25
Здравствуйте,
Вам стоит сменить гинеколога.
Важно наблюдаться у врача, который не будет назначать ненужные анализы.
А если их еще и лечить начнет, то это уже потенциальная опасность.
Этот анализ не должен выполняться вообще.