Результаты анализов на грудном вскармливании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов (референсные значения не представляют. Сейчас на грудном вскармливании, после родов прошло 5 месяцев. Вот такие результаты пришли, все хорошо в них? Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 16:27
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-05-17 16:31
Спасибо вам огромное