Результаты анализов на герпес

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, как расшифровать результаты анализов. У меня беременность 13 недель. На сроке 11 недель появился розовый лишай. Опасно ли это для плода? Сказали сдать дополнительно анализы на герпес
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-10-11 22:06
Добрый день.
Результаты анализов говорят о наличии антител, то есть перенесенном ранее заболевании, в данный период острого инфекционного процесса нет.