Результаты анализов на АТ краснухи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Планирую беременность и сдала анализы на АТ к краснухе. АТ к краснухе igg составил 238 МЕ/мл. Сдала АТ к краснухе igg авидность - результат положительный 100 %. Подскажите, пожалуйста, что значат эти результаты? И как это повлияет на будущую беременность?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-09 18:57
Марина! У Вас высокий защитный титр антител класса G. Он защитит Вас и ребенка от краснухи.