Результаты анализов молочной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я кормлю ребенка грудью 4 месяца, в груди образовались уплотнения (компрессы делала ни чего не помогает)! Сделала пункцию груди и вот результат: обнаружены эритроциты, "голые " ядра разрушенных клеток, клетки железистого эпителия с дегенеративными изменениями. Помогите пожалуйста рас шифровать анализ! Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-05 08:19
Здравствуйте! Это уплотнения после застоя (лактостаз). ВАм необходимо попробовать расцедить с помощью молокоотсоса, если вручную не получается, иначе можете заработать мастит. Если не помогает, то придется пройти УЗИ молочных желез, а так же проконсультироваться с маммологом.