Результаты анализов липидограммы. Что означают?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста это слишком плохие анализы?. О чем они говорят? А то до приема к врачу буду думать и переживать. Спасибо огромное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-26 14:41
ReSTOR есть повышение уровня холестерина, в связи с этим рекомендуется начать придерживаться диеты. Если это не поможет, то может потребоваться прием препаратов.