Результаты анализов крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, что можно сказать по результатам моих анализов? Летом был острый пиелонефрит, но после выздоровления уже были все анализы в норме. Теперь я так понимаю, опять что-то не в порядке. Есть отечность.
Анализы прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-15 16:19
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Все имеющиеся отклонения допустимы в норме, они укладываются в статистически допустимую погрешность метода определения.
Для контроля за состоянием почек следует сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2019-11-15 16:22
Спасибо.