Результаты анализов и узи во вложении, пожалуйста, помогите расшифровать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Добрый день! С рождения большой живот, сейчас провели анализы, Сделали узи брюшной полости. Принимали эспумизан. Все результаты во вложении. Появилось недавно высыпание на бёдрах-похоже на прыщики. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Есть ли у нас аллергия? И может это быть связано с большим животом. Спасибо Вам заранее за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-17 20:27
У ребёнка непереносимость молока яиц глютена, исключите из рациона эти продукты. Исследование на целиакию, копрограмма и консультация гастроэнтеролога
Марина 2019-01-18 15:07
Добрый день, спасибо за ответ. Исследование на целиакию это значит нужно сдать анализ на Антитела к глиадину, IgA?