Результаты анализов годовалого ребенка

Спрашивает: ксения 87
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Кардилог ставит марс
Здравствуйте, помоги расшифровать резальтаты анализов ребенка. Девочка 1 год.
сдали анали крови и мочи. Помогите пжл расшифровать их. Файлы во вложении.
кардиолог при прослушивании сердца ставить марс. Сказал что данным диагнозом можно не заморачиваться. И не браать на него внимания.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-01 15:12
Добрый день.
Результаты в пределах нормы.
МАРС - это малые аномалии развития сердца, которые не влияют на работу сердца. Лечения не требуют, только периодического наблюдения у кардиолога.