Результаты анализов, билирубин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня заболевание сахарный диабет после очередного обследования результаты анализов следующие билирубин общий-14мкмоль/л, прямой -нет, непрямой-14, холестерин-5.1 ммоль/л, лпнп-60 ммоль/л, лпвп-нет. Скажите это плохо, особенно меня волнует лпнп, ведь в норме он должен составлять 3.4
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-08 19:24
Здравствуйте, Дмитрий.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Достоверность анализа вызывает у меня сомнения: "билирубин прямой -- нет" и "лпвп -- нет" -- крайне неправдоподобно.
С уважением, Надежда Сергеевна.