Результаты анализов

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, о каких заболеваниях свидетельствуют мои результаты анализов крови и мочи. Заранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-18 15:33
Здравствуйте.
По представленным анализам могу сказать, что имеется легкая анемия с умеренным лимфоцитозом. А говорить о заболеваниях, не поговорив с Вами, это из области научной фантастики.
Удачи.