Результаты анализов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
, ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня беременность 36 недель. Сдала кровь на свободный эстриол и плацентарный лактоген. Результаты анализов 34 нг/мл и 36 нг/мл. Соответственно. Скажите, пожалуйста, нормально это или нет. Возраст 40 лет. Результататы второго скрининга были с риском, но к генетику меня не посылали. Очень переживаю. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 11:50
Здравствуйте! Эстриол в пределах нормы. А вот нормы плацентарного лактогена, которыми располагаю я, поданы в других единицах, потому тут необходимы нормы Вашей лаборатории для Вашего срока