Результаты анализа у ребенка

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, аллерголог назначил сдавать ребенку следующие анализы.
Ig A, Ig M, Ig G и общий анализ крови.
Все результаты в норме кроме:
Ig G =5.17 (5.52-16.31)
Лейкоциты = 4.25 (4.50-66)
О чем это говорит?
Ребенку 8 лет. Анализы назначили в связи с непрекращающимся кашлем (по всей видимости аллергическим.)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-15 21:16
Эти анализы никакого отношения к аллергии не имеют. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель