Результаты анализа ПЦР

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Сдавал анализы ПЦР на Gardnerelly vaginalis, пришли результаты 10x3-4, что это значит? Норма или нет? Врач прописывал курс лечения, пил юнидокс солютаб, орнидазол 10 дней. Через месяц сдал анализы. Следует ли пройти ещё курс лечения или всё хорошо?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 13:34
Здравствуйте. Если в анализах данная бактерия не выявляется и у Вас нет жалоб, то лечение не нужно.